Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Регистрация- » Анкета персонажей.


Анкета персонажей.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Анкета для персонажа:
1. Имя участника [Указываем на английском и на русском в анкете, а ники пишем только на английском языке.]
2. Возраст
[От 16 - до 40.]
3. Биография [Просим указать всё, что происходило с вашим персонажем. Не нужно точных дат, имён. Просто факты из жизни,
чтобы мы имели представление о жизни вашего героя. От 8 строк. ]
4. Характер [Желательно указать положительные и отрицательные стороны характера. Какие-то привычки, манеры, пристрастия. Чем больше, тем лучше для понимания характера персонажа. От 4 строк.]
5. Внешность [Напишите, чью внешность вы выбрали на Английском языке и оставте на неё ссылку. Так же просьба описать подробнее. Естественно идеально красивых людей не бывает. У каждого есть свои минусы и плюсы, но некрасивых людей тоже не бывает. Помните об этом! :) ]
6. Особенности [ У каждого есть свои "приколы" в голове, правила поведения, стиль и т.д. Просто укажите , что в вас есть особенного.]
7. Пробный пост [Выберите себе какую-либо ситуацию и опишите её, как бы вы сделали в процессе игры. Это не наша прихоть, мы лишь хотим узнать, какой вы игрок. Пишем как минимум 5 строк.]

Анкета для игрока:
1. Ваше имя [Чтобы нам было легче ориентироваться.]
2. Ваш возраст
[Не обязательно, но желательно.]
3. Связь
[Везде есть этот вопрос, мы - не исключение. Связь нужна всегда.  Либо ICQ, либо E-mail. Можете послать администратору по ЛС.]
4. Как узнали о ролевой.
[Нам интересно..Просто любопытство]
5. Ссылка на рекламу [Дайте точную ссылку темы на форуме, где лежит наша реклама. Пожалуйста, пусть она будет взаимной.Ведь проблемы не нужны никому.]
6.Опыт на ролевых.
[Просто укажите.]

2

Анкета для персонажа:
1. Eliot Flips
2. 16
3. Когда мне было 6 лет у меня умер отец и мы с мамой и братом переехали жить в Германию...по-началу нам было очень сложно освоиться,но теперь у нас в семье все замечательно...
Я простая девушка,которая хочет найти друзей..Я очень общительная,веселая...=)
4. У меня есть недостаток,а может и не совсем недостаток=) в моем характере присутствует Эгоизм...ну я не очень по этому поводу парюсь,поэтому и вы тоже не обращайте на это внимание!!
5. У меня необычная внешность!!
6. Я душа компении,я шучу,а все смеються=)
7. Я бы не отказала о романе с каким либо участником...и чтоб роман развивался очень необычно и долго!!

Прогуливалась после учебы и наткнулась на знакомого!!*стою общаюсь*

Анкета для игрока:
1. Василиса
2. 15
3. 469856493
4.Подсказали..
5. такой не имеется!
6.Не совсем уж маштабный,бывало раньше принимала участие....

Отредактировано Eliot Flips (2008-05-13 12:24:03)

3

Анкета для персонажа:
1. Имя участника
Sofia Ditrich/ София Дитрих
2. Возраст
18 лет
3. Биография
родилась в России, чуть позже переехала к брату в Швейцарию. Там училась, занималась музыкой. Играла на гитаре и синтезаторе. Чуть позже увлеклась готикой. После окончания школы уехала в Германию. Основное место работы - психолог. В свободное время - занятие музыкой и литературой.
4. Характер
мягкий и философский:)
5. Внешность
вообще фотку стащила с одного готического сайта
6. Особенности
по внешности готесса:) тч прогулки по кладбищам мой бзик
7. Пробный пост
зашла в парк
подошла к ларьку
купила бутылку минералки
оглянулась по сторонам и невдалеке увидела речку
подошла к берегу и присела на спинку пустой скамейки

Анкета для игрока:
1. Ваше имя 
Софья/Соня
2. Ваш возраст 
13
3. Связь
380476416
4. Как узнали о ролевой.
с сайта:)
5. Ссылка на рекламу
http://www.liveinternet.ru/users/frau_g … t75041975/
6.Опыт на ролевых.
очень большой :D

4

Eliot Flips
Sofia Ditrich

Приняты ;]

Бегите заполнять Личное звание!

5

1. Имя участника:
Jo Halbig/ Прост Йо ^^
2. Возраст:18
3. Биография:
Родился я в немецкой деревушке, есть у меня маленький брат-балбес...во время гастролей слежу за ним, мало ли что может натворить сие дитё...Ах, да!Забыл, я-звезда мировой величины)) И мне пох, что некоторые на это скажут, что у меня звёздная болезнь, что поделаешь, ведь я такой xD Кстати, у меня верующая семья, и я тоже...мы-католики.
Играть на гитарке учился самостоятельно, а Фаби ваще ничему не учился, по мусорным бакам всё детство стучал ^^ и счас стучит))
Ну, да, конечно, опять забыл: баб у меня было много, а сейчас вообще все меня хотят! xD

4. Характер:Я такой дерзкий мачо...да) Немного пофигист, но по жизни оптимист xD Люблю поржать, над мелким братом поиздеваться..
5. Внешность
Jo Halbig
http://i040.radikal.ru/0805/49/e51856432b1a.jpg
Я-красавец)
6. Особенности: три правила: Перед концертом пить, во время концерта тож, а после концерта сначала в койку с девкой какой-нить, а потом опять пить xD Не, ну на самом деле никаких помутнений рассудка у меня не наблюдается...по утрам зубы чищу и всё такое...
7. Пробный пост
Захожу в гримерку, смотрю-братик мой бутылку водки посасывает..вот те на! Как быстро растут дети...Но я не растерялся! Незаметно захожу сзади, резким рывком отбираю бутылку и с видом истинного трезвенника начинаю отчитывать Фабичелли, но не сдерживаюсь и начинаю ржать, сгибаясь пополам)))

Анкета для игрока:
1. Ваше имя: Виолетта
2. Ваш возраст: молодая)
3. Связь
аська: 431931541
4. Как узнали о ролевой.
Да тут понимаете, такое дело, не думаю, администратор, что это вам так интересно)))
5. Ссылка на рекламу: эмм.....ну.... killerpilze.at.ua )))
6.Опыт на ролевых.
хех...норм^^

6

Jo Halbig
Принят  :jumping:

7

1. Имя участника:
Chris-James De Marko
2. Возраст:
20 y/o
3. Биография:
Джи родился в славном городе Торонто, собственно в Канаде. «Канада – круто, но стыдно» - да именно так и думал всю свою прожитую жизнь там Джи.
Родители Криса, отец бизнессмен, мать домохозяйка. С раннего детства смышленый паренек понял то, что ему, так же как и отцу придется работать для семьи, добывать пропитание как в древние времена. Поэтому всю жизнь до нынешнего момента у него стояла на первом месте. С раннего возраста увлечение чтения не покидало его, от самых детских сказок до филосовской литературы, так сказать он прочел все, что было у них дома, и что находилось в небольшой библиотеке рядом с домом. В десять лет, он открыл для себя такое понятие как девушки, до этого для него это были какие то странные существа с непонятным взглядом на жизнь, и уж никак не объяснимой внешностью. Детство, детская любовь. Как это забавно. Но, к сожалению, не для Джи, он не знал, как действовать. Конечно, он опережал на несколько лет в развитии своих сверстников и спокойно помогал своему старшему брату (прим. – его брат Вик умер год назад в автомобильной катастрофе). Девочка была симпотичной и милой, на то время. Ну ладно забыли. Кажется, мы отвлеклись от нашей темы.
Примерно в тринадцать лет, уже состоявшийся подросток, внешне никак не похожий на ботана (каким он не был), но на заучку подавал надежды. Катострофически поменяв свой имидж на темные волосы, сделав прокол в губе, он почувствовал что пора. В добавок к пылкой любви литературы, у него была любовь к музыке. В основном это был инди рок, рок, иногда скримо. Конечно, можно подумать то, что он сочетал несочетаемое, но именно этого он всегда и добивался. Собрав небольшую группу из трех человек, началась так сказать «гаражная жизнь», гаражный этап их творческой карьеры, которая в итоге закончилась не удачно, что весьма расстроело Криса. Уже в шестнадцать лет, его знали в городе, в столице, как подающего надежды мальчика. Все вокруг заставляли ен бросать учебу.
Но вот год назад у него разбился брат, единственный близкий человек. которого он очень сильно любил. Это была его опора, он надеялся то, что так будет всегда, но судьпа повернулась к обоим совершенно не тем местом. Желание Криса быть кем то выдающимся совершенно пропало. И его успеваемость потихоньку стала убавляться, не потому что он тупел. А потому что просто не было желания продолжать, Бессмыслено.
4. Характер:
«Какой приятный и добрый человек!» - скажите вы в первую минуту разговора. В следущую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: «Черт знает что такое!» - и отойдешь подальше; если ж не отойдешь, почуствуешь скуку смертельную.
Не зря я привожу строки из произведения Н.В.Гоголя «Мертвые души», ведь именно это описание хорошо характеризует Джи. «С тобой ужасно, без тебя тяжко» - да именно так. Было в нем, что то такое что могло цеплять человека так, что потом он врядли мог уже забыть о нем. В этом было какое то своеобразное преимущество, да именно так.
Но стоит узнать о Джи побольше. Чтобы составить конечную картину. Он не вспыльчив, и не очень то общителен, хотя если собеседник окажется, приятен, то он с удовольствием с ним поговорит, о чем нибудь. Так же стоит заметить то что он довольно интересный. Он может и пошутить и развлечь, так сказать в некоторых кругах незаметный комик.
5. Внешность:
http://i019.radikal.ru/0805/0d/328a48bbb476.jpg
Внешность Джи довольно обманчива, собственно так же как и весь он сам. Черты лица Джеймса были не лишены приятности, но в эту приятность, казалось, черезчур было передано сахару. Улыбка Криса довольно заманчива, что никак не уступало его своеобразному, насмешливому взгляду. Высокий рост придавал ему статности, но показывал то, что парень был совершенно ненормального телосложения. Его более менее широкие плечи превышали по размеру тазобедренный сустав. Казалось то, что он долгое время занимался плаванием. Худые ноги постоянно были облачены в прямые джинсы, что хоть как-то скрывало эту худобу. Прическа совершенно обычная. Волосы не длинные, не короткие. Вполне нормальные и темного цвета, хорошо гармонировали на фоне общей картины. А пирсинг это лишь дополнение и без того хорошего образа.
6. Особенности:
Дерзкое повидение, наглость в общении
7. Пробный пост:
Ещё одна затяжка. Вкус табака во рту, что может быть прекрасней. Он посмотрел на асфальт, он был освещен солнечным светом, утро все таки. Выдохнув вниз дым Крис поднял голову. Тот неизвестный ему парень направлялся прямо к нему. От чего то показалось то что Крис смотрит на себя же. только со стороны. Странно - подумалось ему в этот момент. Перекинув ногу на ногу он оперся локтями на колени и стал наблюдать как тот не спшно идет к Джеймсу. Его взгляд пал на фотоаппарат бесполезно болтающийся на его шее. Крис сам когда-то увлекался фотографией, но вообщем то как начал так и бросил. Парень подошол к нему, и Крис поднял голову чтобы на него посмотреть, так как тот сейчас был над ним как гора.
-Ну я даже не знаю, но кого-то вы мне точно напоминаете...
Произнёс Де Марко не задумываясь. Вообще он редко когда задумывался что говорит, а потом жалел о сказанном. Сейчас же была другая ситуация, этот парень кого то ему ужасно напоминал. и не вспомнить кто это был Крис не мог. Если честно, когда он подошол ему действительно показалось то что он увидел свое отражение. Опять же странно..  Он оглядел его всего, прежде чем начать детально осматривать лицо. Неприлично конечно пялиться на незнакомого человека, но к сожалению в этом весь Крис. Он всегда делает все так как заблагорассудится ему. Подумав несколько секунд он сделал ещё одну затяжку и не отрывая взгляда от парня выпустил дым тонкой струйкой ему в лицо, только она до лица и не достала.
-Ты мне знаешь кого напоминаешь...себя...
Он сказал что думал, пусть тот сам находит вариант ответа на такой расклад.

Анкета для игрока:
1. Ваше имя:
Вайт
2. Ваш возраст:
Нормально так
3. Связь:
372252402
4. Как узнали о ролевой.
Засунте своё любопытство...на Боллойне в рекламе
5. Ссылка на рекламу:
Ща всё будет
6.Опыт на ролевых:
Достаточный

8

Chris-James De Marko
Засунем, засунем) Принят, только ссылку не забудь.

9

Fabi Halbig
Уже, проверь в рекламе.

10

Chris-James De Marko
Ага, ок.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Регистрация- » Анкета персонажей.