Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Регистрация- » Анкета персонажей.


Анкета персонажей.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

1.Имя участника: Элис Мунк\Alice Munch
2. Возраст: 16

3. Биография: Типичная дочка богатых родителей, Элис родилась и провела своё детство под пристальным присмотром мамы и няни в Италии. Капризная и избалованная, она, однако, проявляет огромную любовь к искусству и творчеству. Прозанимавшись с репетитором изобразительному искусству, Элис для себя решила, что станет дизайнером. Совсем несложно было ей добиться цели, ибо доходы родителей позволяют организовать всё до мелочей. Сейчас, к 16 годам, Элис имеет несколько бутиков в родном Милане и целую команду специалистов, помогающих ей в создании той или иной коллекции. Популярность фирмы растет, а Элис, в поисках вдохновения, путешествует по Европе, изучает особенности спроса в той или иной стране. На очереди Германия, отель Ритц, номер люкс.
4. Характер: избалованная, дерзкая, самоуверенная, но в то же время добрая и понимающая. Контрасты в характере часто приводят её к конфликтам с окружающими
5. Внешность: чуть смуглая, золотистая кожа, характерная для bтальянок, однако, совсем для них не характерные ясные голубые глаза, крашеные белокурые волосы, тонкие аккуратные черты лица, пухлые губы http://i011.radikal.ru/0805/70/408bb7e840e4.jpg
6. Особенности: часто грубит людям, а потом жалеет о сделанном и пытается наладить отношения, опять же, из-за контрастных черт характера. Иногда уходит в свой собственный «микро-космос», полностью забывая о действительности
7. Пробный пост: Элис тихо приоткрыла дверь и осторожно вошла в комнату. Лунный свет освещал пространство. Страх отошел на второй план, другие чувства двигали ей Ну же, Эл, соберись.. Открытое окно с грохотом захлопнулось под давлением ветра. Элис вздрогнула. Отступать некуда..Он проснулся
Анкета для игрока:
разрешено администратором не заполнять

12

Alice Munch
Принята, беги заполнять ЛЗ)

13

1. Имя участника: Mary Watrin/ Мэри Уотрин
ник - Ай Эм ЙОжик)))
2. Возраст: 17
3. Биография : Мэри родилась в обычной семье военных, денег особенно никогда не было. Росла онаумной девочкой, в школе все схватывала на лету, до настоящего времени всего в своей жизни  добивалась сама.  Уже с малых лет девочка владела немецким и английским, хотя жила в Москве. Немного подрастя, Мэри поняла - языки ее призвание. Сейчас она учится на переводчика в Германии. По натуре Мэри творческая личность, неплохо поет, играет на ф-но и гитаре и безумно любит играть в различных постановках. У Мэри есть 2 любимых группы - Pan!k и Killerpilze, и она мечтает познакомиться с их участниками.
4. Характер : Целеустремленная, выносливая, порой капризная и упрямая на вид. Немного эгоистична...Но тем не менее очень общительная, веселая и добрудошная.На первый взгляд кажется, будто Мэри не может остановить ни одна трудность, но если приглядеться, то она просто наивная девченка со своими мечтами и переживаниями... В душе она романтична и, как любая девушка, мечтает о любви...
5. Внешность: См. на аве... *Это в принципе я и есть на самом деле)))*
6. Особенности : особенность моей героини в том, что она всегда и везде все успевает, любопытна и в тоже не тратит времени на пустую болтовню.
7. Пробный пост: моя героиня могла бы стать интриганткой, или просто оказаться в не очень  красивой ситуации, ее могли бы подставить или наоборот, она могла бы это сделать... Сейчас на ум какой-то определенной ситуации не приходит, но в процессе общения...))))
Анкета для игрока:
1. Ваше имя : Все просто - Мария)))
2. Ваш возраст
Молодая я еще)))
3. Связь
Аська 496974897... в сети почти круглосуточно)))
4. Как узнали о ролевой.
Из сообщества на ли.ру)))
5. Ссылка на рекламу http://www.liveinternet.ru/community/ki … t76555052/
6.Опыт на ролевых. Да особенно много я нигде и не сидела... но небольшой опыт есть)))

14

Ай Эм ЙОжик)))
Принята, беги ЛЗ заполнять

15

Анкета для персонажа:
1. Имя участника [ Vendetta Violet/Вендетта Вайлет/Вена]
2. Возраст
[17]
3. Биография [ Вендетта родилась в Лондоне,там ей собственно с самого детства привили хорошие манеры и вежливость...
В 10 лет её семья была вынуждена покинуть Лондон и переехать в Америку... Соответсвенно там Вена познакомилась с плохой компанией, и стала прожигать там всю свою жизнь...После того как её запалили строие родители, те решили переехать в Германию и заняться воспитанием своей до4ери...Всё бы хорошо, но дево4ка изменилась не в лу4шую,  а наоборот в худшую сторону... Теперь это девушка в Гламурном образе, которая параллельно колит наркотики, пьёт спиртные и курит каждые пять минут... С такой жизнью она осталась совсем одна...От неё отвернулись все...Родители,Подруги и друзья... ]
4. Характер [спокойная девушка в любой ситуации, если будет какая-нибудь ссора или что-то подобное, она будет просто стоять и слушать...А может и врезать,но это врят-ли...Весёлая дев4онка только с теми кого знает, уважает и любит... Недовер4ивая деушка, на первый взгляд кажется о4ень странной, холодной, а так в принципе ангел ]
5. Внешность [шоколадные глаза, среднего роста, длинные вьющиеся волосы каштанового цвета, стройного телосложения...с белым мелированием.... Ashley Tisdale ]
6. Особенности [Курит, пьёт и колится...и тащит всех за собой, когда одумается незнает никто...]
7. Пробный пост [ Девушка шла по улице...по тёмой улице.... . Она присела на ближайшую скамейку и на4ала вглядываться по сторонам... "Мда...Никого нету..." она посидела некоторе время теребя в руке мешочек с каким-то белым порошком.
-Нет не сегодня... она поспешно затолкала его в сумку и вытащила из неё мобильный 4то-бы позвонить кому-нибудь и развеять скуку...Но никто ей не отве4ал... "Да...то4но все меня бросили...Подумаешь вредные приви4ки...Ни4его же нет в этом плохого..." девушка села прикрыв ладонями глаза из который постепенно на4али капать прозра4ные слёзы, которые с брызгом разбивались на асфальте -МЕня все ненавидят... ]

Анкета для игрока:
1. Ваше имя [Для вас кли4ка Di]
2. Ваш возраст
[от 10 до 20...О_о]
3. Связь
[: админу :]
4. Как узнали о ролевой.
[: на российском фанклубе группе :]
5. Ссылка на рекламу [ http://holliwud.nextbb.ru/viewtopic.php?id=36 ]
6.Опыт на ролевых.
[ немного выше среднего...xD ]

16

1. Имя участника [Указываем на английском и на русском в анкете, а ники пишем только на английском языке.]
Джейн Минелли\Jaine Minelly
2. Возраст
[От 16 - до 40.]
16
3. Биография
Эта девочка была незапланированным ребёнком в семье Минелли. В один прекрасный весенний вечер, в городке Гамберге появилась на свет Джейн. Когда же мать её забеременнела она была не совсем в трезвом состоянии и поэтому Джейн была не самым хорошим подарком. Родители не очень любили дочь. Она была самым не любимым ребёнком в семье, ведь у неё была родная сестра и брат. Катрина и Генрих немного презирали девочку, но никогда не обделяла её на подарки. Они хотели показать, что они благополучная семья. Отец Джейн - успешный продюссер, а мать актриса. Так что их семья не числиться в списке бедных. С детсва Джейн воспитывает нянька, которая почему-то очень полюбила девочку. Она заботилась о ней, как о родной дочери. Давала ей всю заботу и ласку, которую должна давать мама. Но Джейн не воспринимала это всерьез. С того момента, как девочка пошла в школу, дома её почти не видели. Всё свободное время она проводила с друзьями и только. Её компанией были в основном парни и именно поэтому она к свом 16 годам выросла хулиганкой. В 15 лет она написала записку родителям, в которой говорила, что уйдёт из дома, ведь она накопила себе денег на жизнь и если что, то она подработает сама. В данный момент девушка путешествует по Германии, снимает номера в отелях и знакомиться с новыми и интересными людьми. Деньги она зарабатывает, подрабатывая в разных местах. В будущем она собирается выехать за пределы страны.
4. Характер
Добротой и вежливостью не отличается. Танцы и пение её конёк (Вообще она очень яркая личность). Грубость,ум и хитрость её основные качества. Лучшего друга она не бросит ни в какой беде, а над врагом предпочтёт поиздеваться.У неё была вредная привычка, которую она не замечала, но её прекрасно замечали окружающие. Она когда нервничает, начинает наматывать локон волос на палец. Ещё, она постоянно что-нибудь жуёт. Это всё время раздражает её друзей. В общении с парнями она очень милая и ласковая. Она умна и всё даётся ей очень легко, но она скрывает это, потому что не хочет показаться заучкой
5. Внешность
Рост этой загадочной девушки не высокий, но и не низкий. Волосы белые, но с небольшим оттенком жёлтого цвета. Причёска всегда разная. Джейн очень любит эксперементировать со свими волосами: часто стрижётся и по разному укладывает волосы. Губы у неё пухловатые, глаза голубые, но в зависимости от ностроения они приобретабт разные оттенки (Например, если она злиться, то глаза тёмно-голубые...). Фигура у неё не стандартная. Худой её назвать нельзя, но и полной её не считали. На ней обычно одеты майка и юбка. Она просто ненавидит головные уборы. Джейн считает, что они только портят весь стиль. Вот и про её недостатки. У неё широкие плечи и это довольно заметно. Джейн всегда комплексует по этому поводу и пытается это как-нибудь скрывать. Второй недостаток, хотя наверное это даже достоинство - у неё длинные ресницы. Возможно это красиво, но Джейн это не нравится.
6. Особенности
Так... Ну что ж... наверное есть лишь одна особенность. Она может спокойно идти по улице и напевать свою любимую песню и она не обращает внимания на окружающих. Короче она сама по себе, её не интересует мнение остальных...
7. Пробный пост
Джейн подошла к очередному клубу, в которои она могла бы подработать. Она стала около входа и никак не могла решиться войти Давай, Джейн, сейчас или никогда подсказывал ей внутренний голос. Рука девушки дотронулась до ручки и она вошла в здание. Там было пусто. По-видимому было закрыто. Она подошла к кабинету, в котором должен сидеть заведующий клубом. Она подошла к двери очень медленным шагом и посмотрела на дверь Да, похоже ты не ошиблась. Рука девушки медленно стала подниматься и она легонько постучала в дверь. Никто не ответил. Она постучала немного громче и из-за двери послышался голос мужчины
Да, да, войдите - Джей немного дёрнулась и открыла дверь. Она вошла в кабинет и осмотрелась. Всё было аккуратно раставлено, разложено по полочкам. Она посмотрела на мужчину, который сидел за столом. На вид он был очень добрым и милым, хотя она ожидала увидеть какого-то мужика с грубыми чертами лица.
- Здравствуйте, Я - Джейн. Я хотела бы устроиться на работу. Я знаю, что вам нужны танцовщицы или певицы, вот я и решила попробовать - робким голосом начала разговор девушка. На ей слова мужчина лишь улыбнулся. Они мило буседовали где-то пол часа. Джей успела ему спеть пару песен и станцевать её фирменный танец. Через пол часа девушка уже вышла из здания со счастливой улыбкой на лице, которая говорила, что же ответил тот мужчина на просбу Джейн.

Анкета для игрока:
1. Ваше имя [Чтобы нам было легче ориентироваться.]
Варя
2. Ваш возраст
[Не обязательно, но желательно.]
14
3. Связь
[Везде есть этот вопрос, мы - не исключение. Связь нужна всегда.  Либо ICQ, либо E-mail. Можете послать администратору по ЛС.]
Ася - 437985798
4. Как узнали о ролевой.
[Нам интересно..Просто любопытство]
Не помню уже... узнала давно, но не регилась чёт...
5. Ссылка на рекламу [Дайте точную ссылку темы на форуме, где лежит наша реклама. Пожалуйста, пусть она будет взаимной.Ведь проблемы не нужны никому.]
Нету, я прост про звёзд играю первый раз...
6.Опыт на ролевых.
[Просто укажите.]
Года 2 уже...

Отредактировано Jaine Minelly (2008-06-16 16:49:56)

17

Vendetta Violet
Jaine Minelly
Приняты. Идите заполнять ЛЗ (:

18

1. Имя участника
Taylor Parks, Тэйлор Паркс
2. Возраст
16
3. Биография
Сама я из солнечной Калифорнии, а в Германии по обмену, против своей воли, так как за меня все решили мои родители даже не посоветовавшись со мной. Живу у семьи, которую нашли мои старцы.
4. Характер
- слишком часто меняется настроение, бываю эгоистична, но слава Богу редко.
5. Внешность
Taylor Parks
http://s39.radikal.ru/i084/0901/1c/68fda6bbb3b1.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/0901/1c/68fda6bbb3b1.jpg
6. Особенности
манера поведения)))нет,не то чтобы плохая, просто неординарная))
7. Пробный пост
я бы хотела помочь кому-нибудь))если возникнет ситуация сложная)

Анкета для игрока:
1. Александра
2. 15
3. Связь
360604000
4. Как узнали о ролевой.
искала картинки, там ссылка была))а новое оно всегда интересно))
5. Ссылка на рекламу
нету
6.Опыт на ролевых.
оооочень маленький, но надеюсь вы мне поможете его увеличить!))

Отредактировано Taylor_Parks (2009-01-18 12:08:58)

19

Анкета для персонажа:
1.имя.Träumer
2. возраст.17
3.Биография. после автокатастрофы в которой погибла вся моя семья приехала в Германию для операции после чего решила остаться.еще на Родине получила 2 муз образования пианист и гитарист.
4. Характер.девушка я немного нервная и вспыльчивая,но при этом меня легко смутить,немного романтичная.не очень люблю розовый и гламурных стерв
5. Внешность длинные рыжие волосы темные глаза.обычно мое лицо выражает безразличие,но не смотря на это я люблю посмеяться.
6. Особенности .я панк,этим все сказано!)
7. сидя на площадке у школы попивая колу и думала почему жизнь так не справедлива.*ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ИГРАТЬ В ГРУППУ*мимо прошла не большая компания подростков. собравшись в одну кучку они посовещались.некоторое время спустя подбежала девочка
-умеешь стучать?
-чего?
-ну на барабанах играть?
-да думаю что смогу
-отлично!завтра репетиция собираемся после школы!
и она последовала за небольшой компанией ребят.не помня себя от радости я побежала домой
Анкета для игрока:
1. Эли
2. Ваш возраст
17
3. Связь
456568327
4. Как узнали о ролевой.искала что нибудь о грибах,нашла вас!))
5. Ссылка на рекламу .нету такой
6.Опыт на ролевых.
есть


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Регистрация- » Анкета персонажей.