Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Места. База Killepilze- » Звукозаписывающая студия.


Звукозаписывающая студия.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Fabi Halbig
Спасибо большое за поддержку...ой остаться наврно не получится,мамка не отпустит,ну хотя посмотрим...;)Улыбнулась..господи,хоть бы отпустила...я думаю с ними так весело...а друзья мне сейчас нужны..

12

Eliot Flips
Пока я буду разговариать с братом, позвони и спроси.
Фабичелли улыбнулся.
Jo Halbig
Он сел на диван к брату и с ухмылкой произнес
-Чтооо? Ты? Перестань, а! Я уже не маленький, в конце концов..
Тебе значит можно травить легки, а мне нет?
Фабисон скрестил руки.

13

Элиот, ты, конечно, можешь остаться, думаю, мама-это не проблема...только с Фаби ты спать не будешь! Я запры его на три замка, мне последствия не нужны!-сказал Йо, явно издеваясь над Фаби))

14

ссори, тормазнула ;)
Как ты можешь так говорить, Фабиан? Я ведь о тебе забочусь, ибо не обуздан ты в желаниях своих! Йо стал похихикивать. Мне не нужны последствия! Ребенок, скажи нет сексу, алкоголю, наркотикам и курению!

15

Fabi Halbig
хорошозвоню маме..мама поднимает трубку я с ней разговариваю...
уговорила)значит я могу остаться до конца)

Jo Halbig
врятли мы сегодня ляжем спать,просто новое знакомство...ну посмотрим,положите меня в гостинной,мне и там хорошо будет...

16

Jo Halbig
Фаби ржет, схватившись за живот. - А вот хрен!!!
Буду курить, пить и заниматься сексом постоянно!

И назло брату обратился к Эль Eliot Flips
вот нет! В гостиной плохо, а вот в моей комнате самое оно!
Он показал язык Йо.
Jo Halbig
Так мы будем петь и плясать? Или мы пришли сюда пивка попить?

17

Jo Halbig,Fabi Halbig
Я над вами поражаюсь,два брата а ссорятся постоянно...и не надо меня делить :cool: показала им обоим язык)

18

Йо театрально закатил глаза и, в свою очередь, тоже бросил на Элиот многозначительный взгляд. У Фаби от удивления рот открылся как на аватарке. Всё-таки я тебя запру, Фабуся. Тебе нельзя ещё смотреть на то, что мы будем делать. Йо снова ошеломляюще посмотрел на смущенную Элиот Ведь так, Элиот?

19

Что то я сейчас не совсем поняла?!О_о

20

Jo Halbig
Фаби осторожно поглядывал то на Элиот, то на Йо.
Ему стало не по себе. Да какого черта?! Мать твою..
-Да, ты прав, брат. Мне еще рано. Он развернулся и пошел в другую
комнату, находящейся в студии.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Места. База Killepilze- » Звукозаписывающая студия.