Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Места. База Killepilze- » Звукозаписывающая студия.


Звукозаписывающая студия.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Fabi Halbig
Фабиан,остановись..крикнула я..
ну чего вы никак поделить не можете,наверно просто не надо мне у вас сегодня оставаться,я только помешаю..

22

Eliot Flips
-Да нет, Элиот. Ты тут не причем! Это мой выскочка.
Мой родитель. Не переживай поедем домой все вместе.
Я все равно его люблю, как бы он мне не гадил. Но он у меня
еще попляшет, старый пень..

Фаби поцеловал девушку в щечку и сел за столик.

23

О, Боги, Элиот, успокойся! Сять вон, чаю выпей. Ну и почему мой брат не наделен таким же прекрасным чувством юмора, как я? Эх...Ты садись, садись...счас я успокою карапуза, и мы вернёмся.
Йо прошёл в комнату к Фаби и сел рядом, положив руку ему на плечо, тот старательно и брезгливо её стряхивал, но Йо настырная натура
Так! Ну-ка прекрать эти сопли! Я положил руку тебе на плечо, значит она должна там лежать.    Ну что ты, Фабуся? Я ж шучу! Ещё скажи, что ты меня совсем не знаешь! Делай с ней что хочешь (в рекламе какой-то слышала это выражение))) Только если она не против...Нет, хватит брать на себя роль папашки...Короче, спать мне не мешайте, а так, мир?

24

Fabi Halbig
Ну если ты действительно не против,то хорошо...покраснела...(от поцелуя)
посмотрела на Йо и улыбнулась...

ну,что,ребят,пойдемте?!

25

Jo Halbig
Он внимательно выслушал старшего брата и обняв его,
похлопал ему по плечу. -Конечно мир. Кстати у тебя на кофте какое-то пятно. Где был?
Фаби сузил глаза и скорчил смешную мордашку, отчего Элиот и Йо рассмеялись.
Eliot Flips
Да! Идем!

26

Куды?

27

Jo Halbig
Раз говорят пошли, значит пошли! Домой едем..
Брателло такси вызови пожалуйста.

Фабисон достал свой телефон и протянул его Йо. - На.

28

Вскоре такси  подъехало к аварийному входу
студии и ребята запрыгнули в машину.

29

Йо приехал в студию сравнительно рано, но продюссер был уже там, тогда они стали накладывать вокал на записанное муз.сопровождение


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Места. База Killepilze- » Звукозаписывающая студия.