Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Германия- » Отель Ритц (The Ritz)


Отель Ритц (The Ritz)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Одна из самых дорогих сетей отелей в мире. Роскошные номера, прекрасная кухня, бары, кафе, дружелюбный персонал и многое другое.
Отели "The Ritz" наблюдаются и в Германии...

Отредактировано Alice Munch (2008-05-18 01:40:48)

2

Зайдя в отель, пройдя по холлу, и поднявшись на 4й этаж, Элис открыла дверь своего вип-номера и зошла внутрь, пригласив Фаби. Эмм.... Как мне переодеваться? Слушай, ты посиди пока Она указала рукой на кресло я переоденусь затем достала из чемодана свои любимые черные джинсы, зелёную кофту с длинным рукавом, однако с глубоким вырезом, и поплелась в ванную комнату

3

Фаби молча присел на мягкое кресло
и стал ждать Элис.
Давай скорей..Я жду.. Он посмотрел
в след девушки. Взгляд его пал на заднее место
красавицы.

4

Элис прикрыла дверь и посмотрела на себя в зеркало. Выглядела она как обычно хорошо, однако сама в себе всегда находила какие-то изъяны..Сейчас ей казалось, что волосы лежат слишком небрежно Господи, какой ужас...как я ему на глаза-то показалась такая? Укладывая волосы минут пять, Элис уже стала улавливать недовольное бурчение Фаби..только тогда она стала переодеваться. Оставшись в одном белье, Элис всё-таки забила на возгласы Фаби, и, во что бы то ни стало решила "добить" волосы до идеального состояния

5

Фабиан устал ждать и понял, что Элис
не собирается выходить из ванной комнаты.
Он подошел к двери и постучался. Стукнув второй раз
дверь преокрылась. Он немного испугался и отпрыгнул назад.
Но все равно подкрался к щелке. Фаби долго рассматривал девушку в одном
нижнем белье. Заметила..
Все-таки он собрался и крикнул -Ты собираешься выходить?

6

Так....спокойно.... Элис зашла за дверь и выглянула, теперь Фаби видел только её лицо...она так думала, ведь Фаби видел ещё и зеркало Я-то собираюсь, а ты тут под дверью что собрался делать? Эл улыбнулась

Отредактировано Alice Munch (2008-05-19 00:54:49)

7

Alice Munch
Фаби естественно замялся, ему нечего было сказать.
Ну я за тобой зашел..пришел..посмотрел..эмм..
то есть не посмотрел, а поторопил!
Он не выдержал и заржал
как лошадь.

8

Заражающий смех Фаби добрался и до Элис. Она облокатилась на дверь и стала по-тихоньку оседать от смеха...Ну как, насмотрелся..эмм...то есть наторопился?

9

Alice Munch
Фаби не мог остановиться. Но он взял себя
в руки. А-а-а. Да-да! Успокоившись,
он спросил -Ну что? Ты готова?
Фаби отошел от двери и прошел в коридор.

10

Готова? Хочешь сказать, что только что видел меня одетой? Элис быстро надела джинсы и натянула кофту, мгновенно растрепав всю свою укладку, затем тихо вышла, подкралась к Фаби и резко положила руки ему на плечи Вздрогнул! Всё-таки мне удалось его чуть-чуть испугать! и прошептала на ухо Ну вообще, готова..


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Германия- » Отель Ритц (The Ritz)