Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Geile Strasse


Geile Strasse

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Центральная улица города. Магазинчики, дома, архитектурные памятники, шоссе, вход в метро и тд.

2

Элис шла за руку с Фаби молча, думая о чём-то своем. Иногда парень что-то показывал ей, объяснял. Наверное достопримечательности и здания, но Элис совсем не слушала. Они прогуляли так наверное около 3х часов, но для Эл время потеряло свою значимость. На улице стало совсем темно. Она посмотрела на Фаби и, к своему удивлению, обнаружила, что парень до сих пор в огромных темных очках. Фаби, ты очки свои снимешь или нет? Если ты упадешь и отключешься, то я даже не знаю куда тебя тащить-адреса не знаю.

3

Alice Munch
Ах да. Там просто была толпа
поклонников, но я как всегда незаметно
прошел. Очки- мое спасение.
Он улыбнулся и снял темные
очки. Они дошли до магазина, но тот, увы, был закрыт.
Они развернулись и пошли обратно.
Тебе здесь нравится?

4

А?...ах, да...да, понравилось Эл посмотрела вдоль улицы и вздохнула...только я устала уже..ходить

5

Alice Munch
Каке проблемы? Домой? Фаби
повернулся лицом к Элис.

6

Ну, не знаю, домой как-то не хочется...хотя, ты говорил, что тебе надо куда-то забежать...опаздываешь уже наверное? Вобщем, как тебе удобно

7

Alice Munch
Фабисон натянул  на голову капюшон.
Эмм..Да уже не важно. Можно и не
заходить. Куда махнем тогда?
Он улыбнулся девушке.

8

Элис улыбнулась в ответ. Ну, я в Германии вообще ничего не знаю, Может, у тебя есть предложения?

9

Alice Munch
Так сейчас.. У Фабиана завибриро-
вал мобильный. Он достала его из кармана своих джинс и
прочитал смс-ку от Элиот. Так-с...Так-с..
Он быстро напечатал ответ и отправил девушке.
Ах да.. Значит. Давай в клуб? Он поправил капюшон и
поднял вверх два больших пальца.

10

Элис посмотрела на выражение Фаби, когда он строчил кому-то смс, но, по своей деликатности, решила промолчать.
Зато, по поводу предложения пойти в клуб, сначала заулыбалась, а потом уже и смеялась без остановки Фаби! Я, конечно, ждала от тебя такого предложения, но пожалуй, здесь она смеялась больше прежнего мне нужно тогда переодеться! Посмотри на меня, я же не пойду так в клуб!


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Geile Strasse