Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Приятные официанты/тки, вкусная еда, вкусные напитки и все, что хочешь! Даже кальян :)

2

Крис не часто ходил в кафе, тем более в будние дни, но сегодня почему-то день выдался особенным. Может из-за того что он первый раз приехал в Германию и эта страна с первой минуты его поразила своей аккуратностью. Да, скорее всего это было именно так. Он зашол в кафе и проследовал к барной стойке. Усевшись на мягкий, высокий стул обыкновенным жестом Крис подозвал к себе официанта. Тот протянул ему меню и поклонившись удалился. Крис открыл книжечку в красном переплёте и стал выбирать что-то что сейчас бы было ему по-душе. Выбор пал на овощной салат и стакан свежевыжатого сока. Здоровая пища, это пожалуй единственное что не было испорчено в нём. Он курил, употреблял спиртные напитки, но никогда не позволял себе есть еду из фаст-фудов. Подошол официант, Крис сделал заказ и стал ждать пока его принесут.
Довольно таки милое местечко, надо сюда почаще заглядывать...
Спокойные цвета в дизайне этого кафе были ярко выраженны бежевыми стенами. Почему-то они пробуждали аппетит и умиротворяли. Возможно это покажется странным но Крис решил то что это кафе вполне заслуживает проведенной в нём фотосессии. Да, да именно. Осталось только найти человека который бы для неё отлично подошел. Через несколько минут, пока Крис был погружон в свои мысли, принесли заказ. Он сразу стал уплетать за обе щёки листья салата и запивать всё это соком. Со стороны казалось будто он с голодного края, хотя это было именно так. Долгий перелет заставил его очень сильно проголодаться.

3

Элис, снова погрузившись в себя, засмотрелась в окно, ожидая своего заказа. Она любила Европу, с её узкими улочками, аккуратными маленькими домами..жизнь здесь никогда не останавливается, каждый куда-то спешит, у каждого что-то свое на уме...Элис интуитивно что-то черкала в своем блокноте...резкий аромат кофе заставил её опомниться. Услужливый официант с подносом принес заказ девушки: кофе и круасан. Поблагодарив парня, Элис глотнула кофе и снова задумалась..

4

Крис стал постукивать вилкой по столу, рывшись в списке контктов на мобильном телефоне. Он хотел найти человека которого можно было бы пофотографировать в этом кафе. Оглядевшись по сторонам он заметил одиноко сидящую девушку с чашечкой кофе. С виду она показалась довольно таки милой. Крис незаметно достал из сумки фотоаппарат и сделал пробный кадр. Удивительно, она была абсолютно фотогиенична, первый кадр и такой живой. Крис взял свой стакан сока, все свои вещи и подошол к столику.
-Прости, можно я подсяду?
Он спросил это и сразу же сел, не хотелось упускать такую девушку. Ради фотосессии он переборол свою природную стеснительность и подсел к ней.

5

девушка дернулась...что-то снова помешало её мыслям..точнее кто-то.. Простите, что вы сказали?...аа...да, конечно, садитесь..ммм..то есть вы уже сели..ну тогда, приятного приземления..девушка снова глотнула кофе и продолжила черкать в блокноте

6

Крис сделал ещё один кадр и проследил за эмоциями девушки. Совершенно никаких, так не пойдёт. Надо разговорить её на какую нибудь тему.
-Я Крис, фотограф, можно я устрою вам фотосессию, я оплачу её.
Он посмотрел на девушку и сделал ещё пару кадров. На вид она показалась давольно таки юной, может ей было не удобно находиться в компании 20-ти летнего мужика, хотя подождите, она не знала его возраст, а внешне никто никогда не давал Крису столько, сколько былоему на самом деле.
-Ну так что?

7

Фабиан плелся по мостовой и заглянул в кафе.
Сел за отдельный столик у окна и стал ждать официанта.
Когда же наконец это свершилось, он заказал себе чашечку
кофе. Уставившись в окно, он достал пачку сигарет
и закурил.

8

Глаза Элис стали округляться от удивления. Она в практически незнакомой стране, только прилетела, а её уже просит позировать какой-то фотограф с соседнего столика. Он что, узнал меня? Я вроде неизвестна в Германии пока... Простите, я не поняла...вы знаете, кто я и предлагаете фотосессию? Но я совсем недавно проводила одну, не думаю, что мне сейчас это понадобиться....мы конечно можем обменяться телефонами, и договориться..

9

Alice Munch
-Нет девушка, я к сожалению не знаю кто вы, и вы видимо не знаете кто я, так что это выгодная ситуация. Я могу заплатить хорошие деньги. Просто мне нужна эта обстановка, вы хорошо в неё вписываетесь, и сейчас именно подходящий образ.
Сразу начал тараторить Крис пытаясь убедить девушку, которую он наверное должен был знать, но к сожалению он не имел ни малейшего представления о этой персоне. Он опёрся локтями о край стола и сталпотягивать свой сок через трубочку ждав вердикта этой смелой, как показалось, блондинки. Она казалось очень уверенна в себе, если заявляет о том что догадался кем она является. Крис знал многих знаменитостей, выдающихся в какой-то мере людей, но среди них не числилось звёздных подростков (почему-то подростков, так показалось Крису).

10

Вы, конечно, извините, может, я не улавливаю творческого полёта вашей мысли, но ориентируясь на свое воспитание, могу вас заверить, что то, что я вас не знаю, а вы не знаете меня, является выгодным совсем в другой ситуации... Элис выдержала паузу, чтобы Крис смог проанализировать её ответ и понять, к чему она клонит. Поймите меня правильно, я-публичная личность, мне нужна гарантия, что все, сделанные на фотосессии снимки будут переданы лично мне и не будут распространяться в СМИ. Бог знает, что вы хотите с ними сделать. Я же ведь не знаю. Мне нужно увидеть ваше резюме, сделанные вами работы, заключить контракт, вы должны это понимать, если вы профессиональный фотограф. Так что единственное, что я могу вам предложить, то это только свою визитку. Без обид.Элис мякго улыбнулась, но вдруг замерла. Она встретилась взглядом со своим старым знакомым


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Кафе