Killerpilze-Game

Объявление

Ролевая только открылась. Бегом регистрироваться ;) ! Зовите друзей, чтобы было интересней играть! Удачи вам! Администрация.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Элис сделала вид, что пропустила последнюю фразу мимо ушей, но ответила на первую. Она повернулась к Фаби лицом, он находился от неё в 15 см Такой милый Да нет, ничего, я просто только сегодня в 3 прилетела, не спала совсем. Всё-таки перелёты сказываются на моем состоянии...Она попыталась выдавить улыбку

22

Alice Munch
Может тогда кофе?
Он сделал глоток и подозвал официанта.
Меню Фабиан рассматривал очень долго
так как не знал, что же он все-таки хочет.
-Наверно я больше ничего не буду.
А ты?
Он закрыл свое меню и отдал официанту.

23

Ну, вообще, я как бы уже попила кофе, так что нет..Немного помолчав, Элис добавила Какие планы на день? Может, покажешь мне город? Элис улыбнулась Или ты занят?

24

Alice Munch
Фаби поднял голову.
Эм..Ну давай..Я согласен.
Только мне потом нужно домой забежать..

25

Эл улыбнулась Тебе потом, а мне сейчас! Не думала, что в Германии так холодно, я вся замерзла! Элис кинула взгляд на свои оголенные ноги и на мини-юбку, только при виде которой в такую погоду становилось холодно. У нас-то в Италии лето-так лето, а у вас, как у нас зима! Можно сейчас разъехаться, я переоденусь, ты там сделаешь что-то, что ты хотел, а можно сейчас зайти ко мне в номер в отеле Элис указала в окне на красивое по архитектурным соображением здание напротив, уже давно известное местной элите я переоденусь и пойдём вместе сначала погуляем, а потом забежим к тебе. Ну так как? Или у тебя есть свое предложение? Девушка снова улыбнулась

26

Alice Munch
Фаби снял с себя балахон и отдал
в руки Элис. Вот, пока одень это. Пошли к тебе.
Нельзя девушке мерзнуть!
Он мягко улыбнулся.
Покажу тебе все!)
Он попросил чет у официанта оплатил и они вышли из кафе.

27

Девушка вошла в кафе и присела за свободный столик, на столе она заметила меню и взяв его в руки начала быстро бегать карими глазками по каждой строчке. Черех пару минут к ней подошла официантка.
Вен зсделала заказ и принялась ждать его вглядываясь в каждого посетителя надеясь увидеть знакомое лицо, но ни одного из них она не знала...
Дождавшись заказ Вендетта принялась трапезничать все время поглядывая в свой мобильник который постоянно звенел из-за того что ей писала очень близкая подруга из Англии

28

Тэйлор шла по весьма оживленной улице...просто так..куда глаза глядят...в конце концов она почувствовала усталость.Тэй начала оглядываться по сторонам в поисках тихого местечка чтобы посидеть, её взгляд остановился на кафе через дорогу.
Она прошла к свободному столику и села. Это обстановка напомнила ей о том кафе в которое она часто ходили с друзьями.Ностальгия опять взяла своё и Тэй вытащила из сумки фотографии любезно сделанные её друзьями перед отъездом..
Она глубоко вздохнула, и засунула эти фотографии обратно в сумку, решив, что незачем усугублять и без того не самую приятную ситуацию.
Тэйлор позвала официантку и заказала себе зеленый чай, который вновь напомнил о доме...


Вы здесь » Killerpilze-Game » -Свободное время- » Кафе